Riverside Elite College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Riverside Elite College » гостевая; » вопросы и предложения;

вопросы и предложения;

Сообщений 1 страница 30 из 437

1

Не стесняйтесь : )

0

2

обалдеть
я так рада, честно
ребят - вы мои герои

0

3

Coleen Novak
навели мы шухеру, конечно)))) но всё хорошо, что хорошо кончается))
располагайся :) я рада, что ты с нами)))

0

4

здрааасте С:
хотел спросить, обязательная ли внешность звезды-модели на аватаре? возможно ли использовать какие-нибудь случайные фотографии?

0

5

sche- написал(а):

здрааасте С:
хотел спросить, обязательная ли внешность звезды-модели на аватаре? возможно ли использовать какие-нибудь случайные фотографии?

здравствуйте :)
так уж повелось, что внешность закрепляется за персонажем, чтобы в процессе не возникало путаницы в лицах. Так что, внешность именно звезды или модели не обязательно, но вот чтоб лицо на авике было всегда одно и тоже - это да.)
Ролевая-то массовая, сами понимаете, рано или поздно путаница начнётся)

0

6

дело в том, что я привык не использовать внешность кого-то, кто известен. как бы, вижу фотку, а с этим парнем таких фоток мало, а может и то - всего одна, поэтому путаницы в данном случае можно будет избежать С:
но даже если надо будет забивать за собой, то я всё равно подумаю, играть-то хочется, а здесь, чувствуется, атмосфера такая приятная С:

0

7

sche- написал(а):

дело в том, что я привык не использовать внешность кого-то, кто известен. как бы, вижу фотку, а с этим парнем таких фоток мало, а может и то - всего одна, поэтому путаницы в данном случае можно будет избежать С:
но даже если надо будет забивать за собой, то я всё равно подумаю, играть-то хочется, а здесь, чувствуется, атмосфера такая приятная С:

если я правильно уловила суть, то путаницы, пожалуй, не будет, так что возможно сделать и исключение)
будем вам рады))

0

8

как у вас мило и уютно х)

придержите пожалуйста Нину Добрев на макс. срок)
спасибо.

0

9

*_* написал(а):

как у вас мило и уютно х)

придержите пожалуйста Нину Добрев на макс. срок)
спасибо.

Спасибо) Придержим)

0

10

РИВЕРСААААЙД!!1!!
эмоции, простите хд
тот самый риверсайд, где был когда-то дизайн под вырезки из газет? уи-уи-уи *-*
а вы можете придержать Диану Агрон, а если ее кто-то забил, но вы не записали, то Милу Кунис? *-*

0

11

ворона написал(а):

РИВЕРСААААЙД!!1!!
эмоции, простите хд
тот самый риверсайд, где был когда-то дизайн под вырезки из газет? уи-уи-уи *-*
а вы можете придержать Диану Агрон, а если ее кто-то забил, но вы не записали, то Милу Кунис? *-*

даа, это мыыы : ))))))
Диану Агрон забили, да х)
А Милу Кунис придержим :))

0

12

забил  эклза  :glasses:  руками не трогать, хокс трогать можно, остальным нет   ^^

0

13

Dean Clifford
*трогает* утипусимусилапуси аррррррр не обращайте внимания, шиза косит наши ряды XD

0

14

Victoria Kennedy
моояяяяяяя кыыска)) http://s48.radikal.ru/i122/0906/d2/cdb8dd98f0ae.gif

0

15

Frederick Alish
моооой слааадкий тыыыыгр хддддд

0

16

Eva Grey написал(а):

Hola! Придержите Тейлор Момсен. Анкету уже прописываю. Если возникнут вопросы, к кому можно обратиться?

Придерживаем)
Обращайтесь к любому из администраторов в онлайне или прямо сюда, так даже удобнее))

0

17

Eva Grey
Дата в игре: 18 сентября, пятница.
Время в игре: 8.30 - 9.40 (первые две пары)
Обращайтесь.)

0

18

Eva Grey
вот, пожалуйста:

в игре|в игре

18 сентября, пятница.

Первые недели сентября позади, все вопросы, связанные с началом нового учебного года утрясены, преподаватели уже не стесняются загружать домашними заданиями по полной, но в преддверии предстоящих выходных у студентов на уме лишь одно - мифическая вечеринка в честь возвращения в колледж великолепного Брендана Кеннеди, которую организовывают его сестра и ближайшие друзья.

Всё это лишь слухи, и сам виновник торжества, вернувшийся в Риверсайд после аварии и полугодового отсутствия, вооружённый тростью, прихрамывающий и загадочный до крайности, хранит торжественное молчание, так что ребятам остаётся довольствоваться сплетнями.
    Ещё бы, ведь по слухам, вечеринка пройдёт субботним вечером в тайной штаб-квартире Андерграунда, а значит, будет абсолютно незаконной и нарушит максимальное количество правил.

По сравнению с этим событием померкло даже запланированное на следующую неделю прибытие студентов из-за границы.

А пока счастливцы, уже получившие приглашения, лихорадочно подбирают наряды, а все остальные отчаянно надеются всё же попасть в список гостей, ясное небо Калифорнии затягивает мрачными тучками...

всё то же самое можно прочитать, если в верхнем меню (то, что в шапке на голубом фоне) клацнете надпись "события в игре". Там ещё расписание прилагается, но это вам попозже понадобится : )

0

19

Доброго. Придержите мне внешность Джессики Лаундес?

0

20

сэм, ок

0

21

сколько всего связано с этой ролевой, она научила меня писать посты, и вообще любить ролевые игры.)
я очень рада, что вы вернулись, удачи вам и процветания!)

0

22

фамке написал(а):

сколько всего связано с этой ролевой, она научила меня писать посты, и вообще любить ролевые игры.)

огромное спасибо за теплые слова)
не желаете снова поиграть с нами?)

0

23

фамке написал(а):

большое вам спасибо за такие слова)))))
В такие моменты ощущаешь, что всё не зря, это так много значит для администраторов, поверьте))
мы будем рады видеть вас снова в наших рядах : )

0

24

я пришла бы к Вам, только нужно людей обратно созвать. я тут была сестрой Кеннеди, Фамке Кристенсен. вообще очень теплые воспоминания, пожелания и вообще я сейчас лопну от любви хд
*_* прямо я подумаю, сейчас времени мало на игру, но была бы очень рада к Вам вернуться.)

0

25

фамке написал(а):

я пришла бы к Вам, только нужно людей обратно созвать. я тут была сестрой Кеннеди, Фамке Кристенсен. вообще очень теплые воспоминания, пожелания и вообще я сейчас лопну от любви хд
*_* прямо я подумаю, сейчас времени мало на игру, но была бы очень рада к Вам вернуться.)

Я вас помню.)
Думайте, решайте.) Много нужных персонажей по акциям, всем будем рады.) Тем более что прежний основной костяк уже в игре и события идут полным ходом)

0

26

как же я могу без вас обойтись, вы столько всего для меня сделали.)
иду к вам, только меняю немного своего персонажа.)

0

27

фамке написал(а):

как же я могу без вас обойтись, вы столько всего для меня сделали.)
иду к вам, только меняю немного своего персонажа.)

без проблем.) Какую внешность для вас придержать?

0

28

я вот пока не знаю, а можете сами посоветовать? какую-нибудь женскую.)

0

29

фамке написал(а):

я вот пока не знаю, а можете сами посоветовать? какую-нибудь женскую.)

блондинку-брюнетку-рыжую?)
Cheryl Tweedy, Rosie Huntington-Whiteley, Ashley Greene, Phoebe Tonkin, Brittany Robertson, Emma Roberts, Stana Katic, Molly C. Quinn, Rachel Bilson, Jaime King, Misha Barton
могу еще придумать)

0

30

придержите пожалуйста Роузи Хантингтон-Уайтли, давно хотела за нее поиграть.)

0

Вы здесь » Riverside Elite College » гостевая; » вопросы и предложения;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC