Riverside Elite College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Кто может, тот действует, кто не может, тот советует.

Кто может, тот действует, кто не может, тот советует.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Я ненавижу быть идиоткой и не знать этого. Я люблю осознавать свой идиотизм, чтобы насладиться этим, сфотографироваться…"
Решила, что это лучший способ узнать побольше обо мне) если конечно кому то интересно)

0

2

Elle Bell
Буду первой и  самой бестактной=)
Расскажи о себе: как тебя зовут, сколько лет, откуда ты?
Кем хотела быть в детстве?
Кем видишь себя через пять лет?
Как давно играешь на ролевых и помнишь ли ты свою самую первую роль? Расскажи о ней. Кто это был?=)

0

3

Ilga Liset
это не бестактно,а очень приятно даже)
1) Меня зовут Кристина, мне 19, живу в Украине
2) В детстве кем только не хотела быть) Больше всего наверно юристом - что бы доставать людей) и археологом(по той же причине :D)
3) через пять лет вижу( а точнее хочу видеть) себя главный редактором какого нибудь журнала(мечта Esquire), рядом со своим любимым человеком)
4) Играю с перерывами, довольно таки большими. Первая роль была на поттериане) Перс -не канон, звали Элизабет, и было это 4 года назад)

0

4

Elle Bell написал(а):

живу в Украине

а с вот этого момента поподробнее=))
Где именно, если не секрет?

Elle Bell написал(а):

мечта Esquire

ой, сама его обожаю х))поэтому задам глупейший вопрос:а почему именно он?В чём лично для тебя его преимущества?
а какого персонажа ты бы никогда не взялась отыгрывать и почему?

0

5

Ilga Liset
1)не секрет, Харьков)
2) он не просто глянцевое издание наполненное простыми фото. и глупыми опросниками и модой. Его интересно как просматривать и читать).
3) я бы не очень хотела отыгрывать слишком хороших(аля Мери  - Сью), и мне бы пожалуй было бы трудновато отыгрывать парней. Все таки у них другое мышление)

0

6

Вернёмся к нашему диалогу ;)
Расскажи о своём хобби: что это?чем привлекло?как давно этим увлекаешься? сколько друзей успела заразить этой волшебной штукой?
Любишь читать? Какую книгу читаешь в данный момент?
Чай или кофе?
Любишь апельсины?

0

7

Ilga Liset
хах)вернемся)
чай или кофе?) определенно чай, более того..я чаеманка))) во мне 60% чай, и 20 воды)
апельсины обожаю) у меня ими забит холодильник) еще грейпфруты вкусные)
Читать люблю очень) Сейчас перечитываю "Там, заканчивается радуга") из любимых Джейн Остин "Гордость и предубеждение")
Хобби...тут посложнее будет. Ну, я очень люблю квн) сейчас на него подсадила людей, которые его не воспринимают, точнее не воспринимали. Еще пою) но там уже затянули меня петь, а не я)

0

8

Elle Bell написал(а):

Еще пою)

а какой у тебя голос?=)
Elle Bell
расскажи о своей Элли:
Как идея такого персонажа появилась?
Она похожа на твоих прошлых персонажей?Если да, то чем?
Есть ли какой-то стандартный набор качеств, или какие-то особенности, которые перекочёвывают из одной анкеты в другую? может быть характер, или деталь во внешности...И что для тебя это значит?

0

9

Ilga Liset
ну касательно персонажа Элли..имя было придумано совершенно случайно, и нравится из-за милозвучности. а стандартный набор - это пожалуй немного наглости, упрямость, терпеливость, и ирония, если во внешности - карие глаза и темные волосы. Эти качества были выбраны опять же по банальной причине - списано  немного с меня. Но я стараюсь добавлять чего то нового, не свойственного мне. В этот раз немного восточная внешность и т.д.
Что касательно голоса -  то он у меня достаточно хреновый низкий...не альт( хреново я в этих понятиях разбираюсь)чуть выше, мой преподавватель постоянно ставит меня петь с разными голосами  - то с высокими, то с низкими)
чего так голос заинтересовал?))

0

10

Elle Bell написал(а):

то с высокими, то с низкими)

значит метсо =)))

Elle Bell написал(а):

чего так голос заинтересовал?))

когда-то сама пела х)))но недолго и благополучно сломала себе голос х)))

а есть ли что-то такое, что есть в Элли, но чего бы ты никогда не пожелала себе. Я имею ввиду в характере=)

0

11

Ilga Liset написал(а):

а есть ли что-то такое, что есть в Элли, но чего бы ты никогда не пожелала себе. Я имею ввиду в характере=)

Я думаю это чрезмерное самолюбие))))

Отредактировано Elle Bell (2012-04-22 17:00:20)

0

12

Расскажи, а есть ли у тебя любимая плюшевая игрушка, которая никак не может пока оказаться в мешках, ящиках и прочих тёмных местах?Кто это?Расскажи о ней=)

0

13

любимая актриса или актер
любимое женское имя?
любимое число?
в какой город мечтала бы съездить? (не важно в России или за рубежом)

0

Вы здесь » Riverside Elite College » спросите у...; » Кто может, тот действует, кто не может, тот советует.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC